• Авторизация


Плакать 10-05-2007 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идут по пустыне дети, группа беженцев. Оборванные, грязные.
Навстречу Дед Мороз с мешком подарков идет. Дети к нему:

- Дедушка! Подарите нам чего нибудь!
- А я детям, которые плохо кушают, подарков не дарю!
В колонках играет: Dust Heaven - Тихая Река

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плакать | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»