Идут по пустыне дети, группа беженцев. Оборванные, грязные.
Навстречу Дед Мороз с мешком подарков идет. Дети к нему:
- Дедушка! Подарите нам чего нибудь!
- А я детям, которые плохо кушают, подарков не дарю!
В колонках играет:
Dust Heaven - Тихая Река
LI 5.09.15