• Авторизация


18 марта, 19:00, клуб "Сфера" -- праздник трёх! (Минский синтон) 09-03-2007 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


18 марта в 19:00 мы снова собираемся в клубе «Сфера», чтобы отпраздновать уже ставший
традиционным ПРАЗДНИК ТРЁХ!

Эта ежегодная синтоновская вечеринка объединяет самые важные праздники года: женский день "8
марта", мужской "23 февраля" и вечно влюбленный День Святого Валентина.

Мужчин, женщин и влюбленных ждут комплименты и поздравления, соскучившихся за зиму завсегдатаев
клуба – теплое душевное общение и радость встречи, а тех, кто в клубе недавно – возможность
завести новых друзей и просто приятно отдохнуть.

Позвольте себе отдаться весеннему настроению…

Билеты можно приобрести у администраторов клуба либо у Татьяны (звоните 559-82-86, 132-03-09)

Если вы не знаете, как добраться:

Адрес клуба: Пр. Дзержинского 77а.
Остановка: Медуниверситет
Автобусы: 28, 30, 30д, 32, 41, 74, 81, 84, 84д, 90, 103,
104, 107, 517, 542, 584.
Троллейбусы: 25, 31, 36д, 40, 45, 53, 63, 64.

ДО ВСТРЕЧИ!

www.belsyntone.net
В колонках играет: Pushnoy.ru & Bachilo.aha.ru - Ночной Дозор fixed2 NoQuality

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 18 марта, 19:00, клуб "Сфера" -- праздник трёх! (Минский синтон) | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»