[430x576]
Проснулся называется))))
Поздравляю всех с праздником Весны!!
(независимо от того, носите ли Вы юбку или только брюки)
И всех представительниц прекрасного пола в особенности!
А вообще 8 марта - это праздник мужчин... потому-что женщины для мужчин - это праздник!
(нет так?))) - тогда это не женщина, или он - не мужчина)))
А когда у праздника - праздник, то это двойной, - праздник в квадрате!
Всеобщее время радости: у природы - весна, у женщин - их день, у мужчин - женщины, с вечной весной в душе...
Всего хорошего!