• Авторизация


С праздником!.. Всех!! 08-03-2007 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[430x576]

Проснулся называется))))

Поздравляю всех с праздником Весны!!
(независимо от того, носите ли Вы юбку или только брюки)

И всех представительниц прекрасного пола в особенности!

А вообще 8 марта - это праздник мужчин... потому-что женщины для мужчин - это праздник!
 (нет так?))) - тогда это не женщина, или он - не мужчина)))

А когда у праздника - праздник, то это двойной, - праздник в квадрате!

Всеобщее время радости: у природы - весна, у женщин - их день, у мужчин - женщины, с вечной весной в душе...

Всего хорошего!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником!.. Всех!! | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»