• Авторизация


Сам себе именинник 03-03-2007 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пахмура Весна
Настроение сейчас - хорошее

Школьная аналогия, почемуто всплыла:

Поздравляю сам себя с Днем Рождения!

Желаю:

Математик: Скорей решить свое жизненное уравнение и найти Неизвестную!

Физик: Побольше мощности, силы, энергии, и множества контактов!

Географ: Найти свой путь на этой Земле!

Историк: Стать Великим Человеком!

Физрук: Быстрее! Выше! Сильнее! Чаще! Больше!

Химик: Побольше бурных эмоций, душевных связей!

Литературовед: Повествование твое пусть будет хоть не всегда грамотным, но гармоничным, осмысленным и важным!

Информатик: Считать свои доходы  1000000000000000000000 в Excel, чтоб тебе калькулятора мало было!

Биолог: Радостного, наполненного сердцебиения каждый день!

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Амша 04-03-2007-13:28 удалить
Enom, с днём рождения! безграничного счастья, и всего того, что считаешь наиболее важным для себя!
Enom 06-03-2007-02:28 удалить
Спасибо! В колонках играет: Оля Пулатова - Самый верный друг LI 5.09.15
Sk-W 07-03-2007-17:28 удалить
Я бы пожелала естесно последнего :о)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сам себе именинник | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»