• Авторизация


Грустное... 02-03-2007 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Будимир (02:54:15 2/03/2007)
а как состояние?
Будимир (02:59:19 2/03/2007)
?
Надежда (02:59:34 2/03/2007)
так себе
Будимир (02:59:57 2/03/2007)
ну так это, к понедельнику чтоб все прошло!
Надежда (03:00:29 2/03/2007)
непременно
Будимир (03:01:59 2/03/2007)
это по нашему!
Надежда (03:02:26 2/03/2007)
только мне нужен стимул, а универ таковым не является
Будимир (03:02:36 2/03/2007)
а что?
Надежда (03:02:46 2/03/2007)
да не знаю
Будимир (03:03:23 2/03/2007)
у меня стимулов тож нет, организм зачемто живет - ну и я в нем заодно
Надежда (03:03:43 2/03/2007)
аналогично )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Во, народ, вы даете! Весна на дворе! А у них стимула нет! Природа уже просыпается! А вы когда? Пора уж.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустное... | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»