Будимир возвращается! Смотрите на экранах!
02-03-2007 11:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Таки живой, второй день вьезжаю в жизнь.
Спасибо Маше за публикацию предыдущего поста.
Что еще написать...
Завтра конец первого года нового семилетнего цикла (21 - 28).
Настроение поганое. Буду подводить итоги.
Подумай о будущем!... известный призыв... а там продолжение есть -
Подумай о будущем! Ну что, страшно? Хе-хе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote