• Авторизация


Будимир возвращается! Смотрите на экранах! 02-03-2007 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Таки живой, второй день вьезжаю в жизнь.

Спасибо Маше за публикацию предыдущего поста.

Что еще написать...

Завтра конец первого года нового семилетнего цикла (21 - 28).
Настроение поганое. Буду подводить итоги.

Подумай о будущем!... известный призыв... а там продолжение есть -

Подумай о будущем! Ну что, страшно? Хе-хе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будимир возвращается! Смотрите на экранах! | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»