Всех Защитников Отечества (в том числе будущих, т.е. молодежь, а также ветеранов войны, и всех, кто участвовал в обороне страны) с праздником!
Ребята, мы еще в списке "Оси зла"! Югославию разбомбили, Ирак пал, Иран под угрозой... Просто помните об этом.