• Авторизация


С Днем Защитника Отечества! (офиц.) 23-02-2007 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех Защитников  Отечества (в том числе будущих, т.е. молодежь, а также ветеранов войны, и всех, кто участвовал в обороне страны) с праздником!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ребята, мы еще в списке "Оси зла"!  Югославию разбомбили, Ирак пал, Иран под угрозой... Просто помните об этом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем Защитника Отечества! (офиц.) | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»