> Будимир (00:56:35 23/02/2007)
> Доброе утро! С 23 февраля!
>
> -hale- (00:57:18 23/02/2007)
> ага, но я сейчас отрублюсь, если ничего важного у тебя нет
>
> Будимир (00:57:38 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
> Будимир (00:57:40 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
> Будимир (00:57:43 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
>
> Будимир (00:57:46 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
> -hale- (00:57:52 23/02/2007)
> флудер
>
> Будимир (00:57:56 23/02/2007)
> :-D
>
> Будимир (00:58:01 23/02/2007)
> *ROFL*
>
> -hale- (00:58:11 23/02/2007)
> каой из тебя защитник
>
> Будимир (00:58:19 23/02/2007)
> а из тебя???
>
> -hale- (00:58:30 23/02/2007)
> что ты защишать собрался
>
> -hale- (00:58:45 23/02/2007)
> из меня никакой
>
> Будимир (00:59:14 23/02/2007)
> дык я о чем