• Авторизация


С Днем Защитника Отечества! (неофиц.) 23-02-2007 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


>  Будимир (00:56:35 23/02/2007)
> Доброе утро! С 23 февраля!
>
>  -hale- (00:57:18 23/02/2007)
> ага, но я сейчас отрублюсь, если ничего важного у тебя нет
>
>  Будимир (00:57:38 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
>  Будимир (00:57:40 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
>  Будимир (00:57:43 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
>
>  Будимир (00:57:46 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
>  -hale- (00:57:52 23/02/2007)
> флудер
>
>  Будимир (00:57:56 23/02/2007)
> :-D
>
>  Будимир (00:58:01 23/02/2007)
> *ROFL*
>
>  -hale- (00:58:11 23/02/2007)
> каой из тебя защитник
>
>  Будимир (00:58:19 23/02/2007)
> а из тебя???
>
>  -hale- (00:58:30 23/02/2007)
> что ты защишать собрался
>
>  -hale- (00:58:45 23/02/2007)
> из меня никакой
>
>  Будимир (00:59:14 23/02/2007)
> дык я о чем

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем Защитника Отечества! (неофиц.) | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»