• Авторизация


Из переписки 23-02-2007 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"NosKing (http://www.liveinternet.ru/users/nosking/profile/) писала:

Интересно,что вы все будете делать,если у вас родится ребёнок с синдромом Дауна или Кляйн-Фельтера?А рак или лейкемию вы тоже травками лечить будете??Вы же у нас ПерЕдОвиКи!!
Знаешь,Дима,два года назад я очень серьёзно заболела.Я не могла спать ночью - так мне было больно!И вот,что я тебе скажу : если бы не врачи с их таблетками,с их предвзятым взглядом на мир,с их страшной Системой,я просто не знаю,что бы сейчас со мной было!Возможно,что и не было бы...И что?После того,как спасли мою жизнь я должна врачей хаить???Ну,нет!Может,вам с Машей и всё равно есть такая девочка NosKing или нет,но мне то уж точно не параллльно это!"

Из ответа:

"1) Ира, я не против медицины как таковой. Я против той дряни которая есть сейчас в медицине. Пойми, у нас есть такие пути альтернативной медицины - или привнести базисные элементы нетрадиционки в традиционку, или наоборот. Соответственно с преобладанием той или другой. Третий путь - создание интегративной медицины включающей нетрадиционку и традиционку как составные части.

2) При чем здесь травки? А что, синдром Кляйн-Фельтера? А вы что можете сделать? - обкормить больного имунномодуляторами и аналогами мужских гормонов? Это все?
А даже традиционка 50-х может сказать как можно избежать большинства врожденных глюков - типа пороков сердца и иже с ними.

Что касается генетических наследственных болезней, то тут тоже не все просто, - практические опыты Гаряева, и теоретические выкладки различных ученых подверждают - огромная часть генной инфы в клетке не храниться. Чисто физически на дискету с разметкой 1,44 Мб нельзя записать террабайт данных. Так и здесь. Почитай про опыты Гаряева с пермалоевыми камерами. Почитай о теории морфогенетического поля.

Никогда не задавалась вопросом почему делящиеся клетки оплодотворенной яйцеклетки (зиготы или кактам ее?) - абсолютно ОДИНАКОВЫЕ, вдруг делятся на три слоя, потом на группы органов и системы органов, органы, - откуда клетка костной ткани знает что ей нужно стать костной, а не нервной или эпителиальной? Они же все изначально одинаковы?
Была создана теория о морфогенетическом поле, - но это скорее ответ - "потому что!". Да и официалка ее непризнает. Ненаучно это - задавать странные вопросы.

В инфо емкость клеток можно вместить одну миллиардную часть информации о нашем организме, - вопрос - где вся оставшаяся "гуляет"? И почему в опытах Гаряева из икринок лягушек вылупливались уроды головастики и тут же дохли. А всего лишь потому что камеры были из пермалоя (никаких излучений не пропускает). А в обычных металлических камерах - все в норме. Гаряев шарлатан?

3) Я рад за тебя. И спасибо тем кто тебя спас! И мне не все равно есть ли ты. Хотя я даже тебя не знаю.

Я просто знаю, что тобой движет желание помочь людям (обычно в медики идут такие, за исключениями, но ты судя по всему в исключения не попадаешь).
И я бы тут тебе не писал, если бы считал иначе. И врачи те молодцы, они тоже руководствовались добром. Но про добро, то же что и про любовь - оно должно быть знающим.

Но.. Это не аргумент. Можно привести кучу примеров, когда именно традиционка убивала людей. - И кучу примеров, когда нетрадиционка спасала от неминуемой гибели там, где официальная медицина разводила руками.

Сечас такая ситуация, что от ошибочности возренний на человека и природу болезней, медицина больше убивает, чем спасает. Убивает медленно, действием или бездействием. Мне самому от этого больно, хоть я не медик."



В колонках играет: Amelie (Soundtrack) - Track 9

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
В прошлом году был выбор либо нетрадиционная медицина - травки, добавки какие-то, либо оперативное вмешательство, чтобы время даром не терять, не упускать момент. Я выбрала операцию, неизвестно, чтобы со мной было если бы я протянула и потратила бы время - целых полгода, на непроверенные средства. Разве можно рак излечить нетрадиционными средствами? Я, конечно, в этой теме не разбираюсь, может я чего-то не знаю?
Enom 02-03-2007-04:31 удалить
Излечит его традиционными средствами - точно трудно - процент излечиваемости низок, - да и то под излечиваемостью подразумевают оттягивание смерти.

Я сторонник паразитарной теории рака. По этой теории у тебя более светлое будущее, чем по официальной.

По этой теории, - можно рак лечить, очень успешно, а с ним и кучу других бяк. Если у тебя в прошлом году вырезали опухоль, то есть опасность появления ее в новых местах организма.

Кому верить? Я верю Свищевой больше, чем официальной медицине. Разбирайся сама, я могу лишь указать источник альтернативной информации. Кстати Самойлова вроде сейчас в Москве работает, - так что у тебя есть шанс к ней попасть.


Ищи в книжном магазине Т.Я. Свищева - книг у нее много, - бери о раке, или что больше понравиться.

Возможно скоро я все в дневнике опишу.

Но лучше меня не ждать, + информация будет поверхностная.

Если чего непонятно - пиши.
В колонках играет: Podzemnyje Tolchki

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из переписки | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»