Начало базового цикла на синтоне Дневник
Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)редактировать
Для тех, кто впервые! - бесплатное демонстрационное занятие!
Когда: 17 февраля 2007 г.
Время: с 15.00 до 19.00
Место: ГЦК (Первомайская 16, 420 комната)
В дальнейшем занятия "Базового цикла" будут проходить по субботам с 15.00 до 19.00
Подробней на сайте:
http://www.syntone.psygomel.com/
В колонках играет: Amelie (Soundtrack) - Track 9
LI 5.09.15