Тут с некоторыми товарищами:
- А кто прислал?
- А. из Одессы, познакомился через лайвинтернет... ...и вот.
- А Вы фотками обменивались?
- ?
- Ну, посмотреть как она выглядит, - а то представляешь что она такая,
рисуешь образ которого нет.
- Ну... мою фотку она наверное видела, она в журнале висела и висит...
А относительно ее фото, - я не рисую ее образ, у меня нет абсолютно
никакого представления о том как она выглядит... Я считаю это
нормальным, - есть человек, есть его чувства, мысли, - написанные и
нет. А при чем здесь ее фото? Мы же не в службе знакомств :)
В колонках играет:
Ольга Пулатова и Алексей Довгалев - Похмура Весна
LI 5.09.15