• Авторизация


Про аську 14-02-2007 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Прозрачный Человек Dust Heaven

У меня кип так выглядит, такое ощущение, что общаешься с аудиторией, кто-то сидит, - на связи, кто-то - отошел (по делам :)), кого то ты с утра не видел, А общение на самом деле, не аудиторное, а индивидуально с каждым...

[451x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про аську | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»