В колонках играет - Прозрачный Человек Dust HeavenУ меня кип так выглядит, такое ощущение, что общаешься с аудиторией, кто-то сидит, - на связи, кто-то - отошел (по делам :)), кого то ты с утра не видел, А общение на самом деле, не аудиторное, а индивидуально с каждым...
[451x426]