• Авторизация


По поводу 13-02-2007 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По поводу смысловой попсы нашел вот что: (а искал текст весны)

Продолжу поиски потом....


http://www.muz-prosvet.com/vb/showpost.php?s=dd98bcd43bac18df699e873546b6b5dd&p=42143&postcount=1

"Поклонникам же «умной попсы» (надо будет запомнить термин – IPM, intelligentpop-music) придется по нраву – тут и философии чуток, и вроде бы и музыка посложнее."
В колонках играет: Mne Legko

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По поводу | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»