• Авторизация


Продолжаю искать текст... 13-02-2007 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наткнулся:

"Технические работы по форуму

Время окончания работ - 13.02, 10:00

читайте книжки ;)"

Вот так вот, - скоро надо будет обьяснять, что книжки это такие прямоугольные штуки, с отсутствием интерактивности, если в голове читающего отсутствуют мозги (что на тот момент будет распространенным явлением, даже уже сейчас...)...
В колонках играет: Podzemnyje Tolchki

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Похмура Весна

Ми посланці хмарної весни,
Палкі, сумні.
Не буде, я сподіваюсь, ні
Ще гірш мені.

Весна теж вміє похмурою бути,
Слютна, брудна.
Вона в своїй журбі розкута,
Обмежень нема.

Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Навколо все оживає,
І повертаються сни.
Я свою душу звільняю
Серед хмурної весни.

Ти вже не гострий,
такий собі, вчорашній біль.
В повітрі танеш серед слабких,
Повільних хвиль.

Шепоче радіоприймач
Тихенько мені.
Невдовзі прийдуть приємні й гарячі
Сонячні дні.

Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.

Навколо все оживає,
І повертаються сни.
Я свою душу звільняю
Серед хмарної весни.

Весна похмура такого болю
Мені завдала
Тепер я вдячна за кожен промінь,
За краплі тепла.

Не забруднила душі,
не зрадила серце своє.
І не втекла, і не соромилась
того, ким я є.

Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.

Навколо все оживає,
І повертаються сни.
Я свою душу звільняю
Серед хмурної весни.

Серед хмарної весни...

Серед хмарної весни...

Серед хмарної весни...

©
Вот перевод на русский язык, если трудно разобрать украинский ,правда не художественный, а дословный)

Хмурая весна

Мы - посланники пасмурной весны
Пылкие, грустные.
Не будет, я надеюсь, нет
Ещё хуже мне.

Весна тоже умеет быть хмурой
Слякотная, грязная.
Она в своей печали распята.
Ограничений нет.


Припев
Безумные мокрые птицы
Поют на проводах
И такие сумасшедшие
Отстукивает ритмы вода.

Вокруг всё оживает,
И возвращаются сны.
Я свою душу освобождаю
Среди пасмурной весны.

Ты уже не острая,
Такая себе, вчерашняя боль.
В воздухе таешь среди слабых,
Медленных волн.

Шепчет радиоприёмник
Тихонько мне:
Скоро придут приятные и гарячие
Солнечные дни.

(припев)

Хмурая весна такую боль
Мне причинила.
Теперь я благодарна за каждый луч,
За капли тепла.

Не запачкала души,
Не предала сердце своё.
И не убежала, и не стыдилась
Того, кем я есть.
(припев)
Enom 14-02-2007-00:51 удалить
Спасибо!
В колонках играет: Podzemnyje Tolchki

LI 5.09.15
Enom 14-02-2007-00:51 удалить
Спасибки, очень актуально!
В колонках играет: Podzemnyje Tolchki

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжаю искать текст... | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»