Есть идея ехать на концерт Флёр на день раньше.
Если соберется группа (и останутся деньги :)) - то постарюсь еще на ПсихоЭргоТест попасть...
да еще надо документы в универе забрать, - если они в субботу будут работать.
Да и вообще - лишний день в Минске! Эффект приезжего - проживаешь интенсивней раза в три + ускорение самой тактовой частоты города...
О своей теории тактовых частот, надо будет поподробнее как-нибудь : )
Вот только я знаю одного человека в Минске, к кому я могу попросится в гости переночевать.
И я этого делать не буду. У нее семья, дети, а я тута со своими поездками. И это при том, что обычно идет дисбаланс - я получаю больше чем отдаю,- -информации, энергии (она не солнышко - ядерный реактор! Это не только мое мнение - думаешь всегда - что еще такое придумать, чтобы подольше посидеть - это о ней)
Ой, чей то я....
В общем нужно где-то или у кого-то переночевать. Заявки на участие в этом проекте принимаются начиная с сейчас. Приветствуется инфо о дешевых гостиницах Минска.
enom(собака Енома)tut.by
В колонках играет: Dust Heaven - Красный Чай