• Авторизация


Уважаемые минчане! 12-02-2007 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть идея ехать на концерт Флёр на день раньше.

 

Если соберется группа (и останутся деньги :)) - то постарюсь еще на ПсихоЭргоТест попасть...

 

да еще надо документы в универе забрать, - если они в субботу будут работать.

 

 

Да и вообще - лишний день в Минске! Эффект приезжего - проживаешь интенсивней раза в три + ускорение самой тактовой частоты города...

О своей теории тактовых частот,  надо будет поподробнее как-нибудь : )

 

Вот только я знаю одного человека в Минске, к кому я могу попросится в гости переночевать.

 

И я этого делать не буду. У нее семья, дети, а я тута со своими поездками. И это при том, что обычно идет дисбаланс - я получаю больше чем отдаю,- -информации, энергии (она не солнышко - ядерный реактор! Это не только мое мнение - думаешь всегда - что еще такое придумать, чтобы подольше посидеть - это о ней)

 

Ой, чей то я....

 

В общем нужно где-то или у кого-то переночевать. Заявки на участие в этом проекте принимаются начиная с сейчас. Приветствуется инфо о дешевых гостиницах Минска.

 

enom(собака Енома)tut.by


 

В колонках играет: Dust Heaven - Красный Чай

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уважаемые минчане! | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»