• Авторизация


Ищу себ... ой, т.е. работу 11-02-2007 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Гомеле. Варианты рассматриваются все. Кроме тех что, - купите у нас продукт на 300 баксов, и мы вам сделаем скидку на 30 прОцентов на наш спедующий продукт за 600 баксов : )

Хе-хе, что-то последние два поста слишком прагматичны :)
В колонках играет: Dust Heaven - Красный Чай

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ищу себ... ой, т.е. работу | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»