• Авторизация


Вы не представляете как меня сейчас колбасит!!!! 10-02-2007 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Ольга Пулатова


красный чай


Тень отбрасывает пламя,

Пляшет на стене.

Раскаленными щипцами

Вырви сердце мне.


Но не стой неумолимо,

Не молчи неуловимо,

В легком облаке из дыма

Так ранима, уязвима...


Это будет легко.

Но останутся следы.

Заливаем кипятком

Красные цветы.

Я одна,

Как печаль.

Пей до дна

Красный чай.


Это только нашей жажды

Первый кипяток.

А потом еще однажды,

Следующий виток.


Тень отбрасывает пламя,

Не считай глотков.

Мы утонем в океане

Красных лепестков.


Это будет легко,

Но останутся следы.

Заливаем кипятком

Красные цветы.

Я одна,

Как печаль.

Пей до дна

Красный чай.


Пораженья и разлуки

Потеряли власть над нами.

Наши стиснутые руки...

Наше внутреннее пламя..."


Там еще припев есть:


"Невозможно забыть, невозможно стереть...

Только скрыться стеклами черных очков

Как в зрачках плывут

в кипящей воде

Облака из растерзанных красных цветов

Сделай это легко

не оставив следов

Я тону в облаках из красных цветов

Я одна,

Как печаль.

Пей до дна

Красный чай."

В колонках играет: Dust Heaven - Красный Чай

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ан_дрей 10-02-2007-19:20 удалить
А стих-то грустный


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы не представляете как меня сейчас колбасит!!!! | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»