Но не стой неумолимо,
Не молчи неуловимо,
В легком облаке из дыма
Так ранима, уязвима...
Это будет легко.
Но останутся следы.
Заливаем кипятком
Красные цветы.
Я одна,
Как печаль.
Пей до дна
Красный чай.
Это только нашей жажды
Первый кипяток.
А потом еще однажды,
Следующий виток.
Тень отбрасывает пламя,
Не считай глотков.
Мы утонем в океане
Красных лепестков.
Это будет легко,
Но останутся следы.
Заливаем кипятком
Красные цветы.
Я одна,
Как печаль.
Пей до дна
Красный чай.
Пораженья и разлуки
Потеряли власть над нами.
Наши стиснутые руки...
Наше внутреннее пламя..."
Там еще припев есть:
"Невозможно забыть, невозможно стереть...
Только скрыться стеклами черных очков
Как в зрачках плывут
в кипящей воде
Облака из растерзанных красных цветов
Сделай это легко
не оставив следов
Я тону в облаках из красных цветов
Я одна,
Как печаль.
Пей до дна
Красный чай."