Впервые в Минске!!!
Группа FLЁUR
25 февраля в клубе "Step" начало в 17.30
Будут исполнены всеми любимые хиты, песни с альбома "Все вышло из-под контроля" (2006) и абсолютно новые композиции.
Fleur невозможно сравнить ни с одним коллективом западной сцены и в силу этого участники команды придумали название собственному фирменному стилю – «cardiowave», характерной особенностью которого является сочетание электронного звучания с живыми струнными инструментами и нежной флейтой, клавишами, виолончелью... И все это дополняется красивейшей метафоричной русскоязычной лирикой.
На разогреве Fleur выступит группа Рокаш, недавно успешно выступившая в московском культовом клубе "Археология".
В продаже уже появились билеты 7547074, 5636532
танцпол - 25 тыс, с билетом "трибьюта Fleur" скидка (скидка действует до 8 февраля)
VIP-столики, первый ярус - 30 тыс.
super-VIP- 40 тыс. -диванчики+столики+обсдлуживание официанта, 3-ий ярус без суета клуба и его посетителей
Покупайте билеты, т.к. их количество ограничено. Ждите новую полезную информацию и приятные сюрпризы.
Не упустите свой шанс послушать чарующую музыку и пение вокалисток Fleur. Ведь каждый концерт группы – это своеобразный «ритуал», таинство жизни, незабываемая энергия и по-настоящему волшебная атмосфера.
Приходите!
Более подробная информация скоро появится на www.metalscript.net
Ознакомиться с творчеством Fleur можно тут - http://www.fleur.kiev.ua/music.html
В колонках играет:
Оля Пулатова - Человеческая красота
LI 5.09.15
[300x176]