• Авторизация


Со мною дружит ветер - Катя Пусенкова 09-02-2007 07:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Со мною дружит ветер

Я с ветром подружусь за то,
Что он везде бывает,
За то, что он такой простой
И очень много знает.
Нет, не хочу я много знать,
А только чтоб сказал он,
Любовь где можно отыскать,
Как распознать любовь.
Я раньше так глупа была,
Что часто ошибалась,
Средь боли не было тепла,
Но часто обжигалась.
Я имитировала смех,
Но в сердце боль гудела,
Ждала тепла, а шёл всё снег
–Чего я не хотела.
Всё было ложь и пустота
И лицемерны игры.
Но всё не то и я не та,
В том мире, где лишь цифры
Играют роль.
Я не могу!
–Устала, видно, очень.
Не доиграю я игру
И буду плакать ночью.
Мне будет жаль – одной лишь мне,
Что дверь захлопнул вечер,
Но ночью улыбнусь во сне
–Со мною дружит ветер!
В колонках играет: J:МОРС - Паветра (live in heaven)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Со мною дружит ветер - Катя Пусенкова | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»