• Авторизация


Стырено у nutic 09-02-2007 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Когда-нибудь в моей жизни будет человек, которому я смогу позвонить и сказать: "Тут холодно. Я еду к тебе." А он ответит: "Жду. Тут тепло." (это было сентиментальное"

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стырено у nutic | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»