Ответ Сгустокэнергии: Смотрела "Прекрасное зеленое"? (разговор с инопланетянкой(по сути нормальным землянином (по сути и виду)))
"- А зачем это? (помада)
- Ну ее вот красят (показывает)
- а зачем?
- ну чтобы нравиться, быть более привлекательной...
- а так вы не нравитесь людям?
- ну так, да, ну чтобы тебя любили...
- а так вас не любят?
- (женщину прорывает на слезы...)
В колонках играет:
Zemfira - Главное
LI 5.09.15