• Авторизация


О внешнем 08-02-2007 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ответ Сгустокэнергии: Смотрела "Прекрасное зеленое"? (разговор с инопланетянкой(по сути нормальным землянином (по сути и виду)))

"- А зачем это? (помада)

- Ну ее вот красят (показывает)

- а зачем?

- ну чтобы нравиться, быть более привлекательной...

- а так вы не нравитесь людям?

- ну так, да, ну чтобы тебя любили...

- а так вас не любят?

- (женщину прорывает на слезы...)

В колонках играет: Zemfira - Главное

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О внешнем | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»