Skgirl - "а если нет? 20 лет считаеш это максимальный оставшийся срок? =("
Я - "Найди хотя бы в нете "Проблема 2033"
Бурьяк, читала что написал? Он уже СЕЙЧАС боиться неуспеть написать о сложившейся ситуации!
Маша, - какая-то конференция, два молодых ученых спорят о том, сколько лет осталось нашей цивилизации (один говорит около 70, второй около 100).
Попросили старого профессора рассудить.
Его ответ,
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!:
- Хорошо, если лет 20 продержимся...
"[Бог вездесущ? Сущая правда, это - писающая истина! : ) ]
поясни. раскрой суть фразы =)"
- Суть в том, что после того что он со мной сделал....
В общем, мы с ним не сходимся во мнениях по ряду главных вопросов...
Т.е. благоговейно - БОГ! ВСЕМОГУЩИЙ! ВЕЗДЕСУЩИЙ! пусть другие произносят..."
В колонках играет:
Robert Miles - Fable (message Version)
LI 5.09.15