По поводу Общества мертвых поэтов.
Меня вообще колбасило...
И самое обидное, что в жизни все происходит как в фильме, а не в наших мечтах.
Система уничтожает все и всех на своем пути в бездну... но... проигран бой, но не проиграна битва!
В колонках играет:
Deadmarsh - 3 апошнi жах Нямiга
LI 5.09.15