• Авторизация


Система уничтожает все и всех на своем пути в бездну... 05-02-2007 05:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По поводу Общества мертвых поэтов.

Меня вообще колбасило...
И самое обидное, что в жизни все происходит как в фильме, а не в наших мечтах.

Система уничтожает все и всех на своем пути в бездну... но... проигран бой, но не проиграна битва!
В колонках играет: Deadmarsh - 3 апошнi жах Нямiга

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Система уничтожает все и всех на своем пути в бездну... | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»