АРТСЕМИНАРЫ
Определились с артсеминарами "100 часов и ты художник" на
весенне-летний сезон.
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
с 28 апреля по 13 мая 2007 года
Все подробности, запись, оплата тренинга, проживание и прочие
радости в теме:
[ http://lyssymussu.ru/forum/viewtopic.php?t=10785 ] Арттренинг
в Питере. Май 2007 Организатор - Олли НьюШейп, все вопросы к
ней.
НА УРАЛЕ
с 3 по 12 июля Все подробности, запись, оплата тренинга,
проживание и прочие радости в теме:
[ http://lyssymussu.ru/forum/viewtopic.php?t=11316 ] Артсеминар
на УРАле - июль 2007 Организатор - несТАНдАРТные Гусли , все
вопросы к ней.
Вероятно, на Урале будет и ВОЛШЕБНЫЙ СЕМИНАР - 1-2 июля. Это
пока проект, но если народ соберется, то проведем с
удовольствием.
Телефоны для связи и почтовые адреса в темах имеются. В разделе
худождников вы можете посмотреть материалы прошлых семинаров,
достижения наших художников.
И вот новость для ФОМ Неверующих в свои таланты:
5 марта (вероятно) в программе 1 канала в 00.30 в передаче
ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ вы увидите КАРТИНЫ и интервью с КРАПЛАК -
Татьяной Лыхиной, которая участвовала в нашем первом семинаре -
в июне 2005г. А 2-го марта открывается ее персональная
выставка! - по всем правилам - с каталогом и банкетом на
вернисаже
Вот что можно сделать за полтора года, а ведь она с нуля
начала!
Обязательно посмотрите передачу - рекомендую! Огромный заряд
творчества получите!
И тем, кто тешит себя отговорками по поводу - не умею, не
учился, нет времени - вам станет ясно, как можно распорядиться
временем и намерением в этой жизни, чтобы самореализоваться,
жить наполненной радостью и творчеством жизнью!
Удачи всем и творческих успехов!
Семинаров второго уровня пока не предвидится, может быть,
осенью соберемся. Отчет о семинаре "старшеклассников" из ВИНЧИ
в Италии здесь:
[ http://lyssymussu.ru/forum/viewtopic.php?t=9718 ]
http://lyssymussu.ru/forum/viewtopic.php?t=9718
В колонках играет:
Amelie (Soundtrack) - Track 9
LI 5.09.15