- Я устаю... Я очень устаю от бесполезной суеты.
- Зачем ты суетишься?
- Пытаюсь заработать деньги.
- Получается?
- Еле-еле на жизнь.
- А если ты не будешь зря суетится?
- Тогда ни заработаю ничего.
- Значит, ты суетишься не зря?
- Нет, конечно, но все одно и то же каждый день и выхода нет.
- А что ты называешь выходом из суеты?
- Не знаю, но хочется чего-то другого...
- Если ты перестанешь суетиться и зарабатывать деньги, то наступит что-то другое?
- Нет, это совсем не то!
- Но, ведь это что-то другое?
- Я хочу...
- Что ты для этого будешь делать?
...
В колонках играет:
Amelie (Soundtrack) - Track 9
LI 5.09.15