• Авторизация


Человечики Эмилии 03-02-2007 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Сейчас сяду да напишу Аньке ответ, пока время есть.
Не унывай, подруга, будет праздник и на нашей улице. Только, наверное, на том ее конце, который упирается в вечность."
В колонках играет: Amelie (Soundtrack) - Track 9

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человечики Эмилии | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»