• Авторизация


Начало базового цикла на синтоне 02-02-2007 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для тех, кто впервые! - бесплатное демонстрационное занятие!
Когда: 17 февраля 2007 г.
Время: с 15.00 до 19.00
Место: ГЦК (Первомайская 16, 420 комната)
В дальнейшем занятия "Базового цикла" будут проходить по субботам с 15.00 до 19.00

Подробней на сайте: http://www.syntone.psygomel.com/
В колонках играет: Amelie (Soundtrack) - Track 9

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало базового цикла на синтоне | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»