Это уже не мое, я только компоновал:
Афоризмы и иже с ними...
*
- Нео... этого раньше не делал никто...
- В этом наш шанс.
*
Проигран бой, но не проиграна битва!
*
В людях надо видеть хорошее и ...то что есть.
*
Все ситуации можно разделить на:
1 Классные (хорошие и т.п.)
2 Интересные (все остальные)
*
Никогда не рано спросить себя: ДЕЛОМ я занимаюсь или пустяками?
*
Жизнь слишком сложна чтобы быть маленьким и слабым...
*
Завтра утром ты можешь и не проснуться - ДЕПАЙ СЕЙЧАС!
*
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравиться.
*
Ты хочешь смысла? Так не забудь о трудностях.
*
Судьба благосклонна к тем, кто твердо знает, что хочет.
*
Случай зависит от нашего к нему отношения, сам по себе он не хорош и не плох.
*
Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
*
психоаналитик - это человек который за ваши деньги даст вам советы, которые
вы другим давали бесплатно.
*
Друг - тот человек который все про вас знает и всеравно любит.
*
Ничего не бойтесь - все уже было
*
Дефицит пряников могу себе представить, дефицит кнутов - нет. .
*
Благодаря книгам я узнал о том, чего мог бы достичь если бы их не читал.
*
Устраиваясь на работу, плохой дизайнер пишет, что он знает Photoshop, CorelDraw, Illustrator, 3DMax, Painter… А хороший просто показывает, что он сделал. Потому что совершенно не важно, в какой программе и каким способом сделана хорошая работа. Бессмысленно знать тонкости инструмента, с помощью которого не умеешь ничего хорошего сделать.
В колонках играет:
Amelie (Soundtrack) - Track 9
LI 5.09.15