Обычно я стихов не пишу, и крестиком не вяжу :), но вот -
Торкнуло... или СТИХИ...
***
Ни тебя.
Ни меня.
Не проститься.
Сказать…
Не ответить.
Смолчать.
Повернуться.
Уйти?
Оглянуться…
Прости…
И на небо взглянуть -
там,
грезят облака,
и о нашей любви
плачет дождь у окна…
***
ПРОСТО ДОЖДЬ
Он заплакал внезапно,
Навзрыд…
Словно сдерживал долго
Ту боль,
Что стучится сейчас в мое сердце – окно
Ручейки по стеклу
Ручейки по лицу
Ощущенье тепла
Я зачем берегу?
- Для тебя, для тебя…
Я,
Боюсь потерять
Среди тени руин
Среди холода душ
Сердца плач
Звук в ночи
Огонек,
Согревающий душу
Зовущий тебя
И дающий мне смысл
Ожиданья…
***
СУТЬ
Неспокойный мой сон…
Осторожней,
Все хрупко в ночи
Разговор
Двух меня
Сам с собой?
Что за бред!
Поскорей бы проснуться
- Подожди,
но когда же еще
Мы с тобой,
говорить
как сейчас…
никогда может быть…
- Ты всегда ведь со мной, в чем же суть?
«Ты,
Не слышишь,
Себя»
Был ответ,
Словно вздох
Словно горько – «Прощай»
Стой! Постой… Погоди!…
__________
Будит мягко рассвет.
«Ты не слышишь себя»
словно звон в голове
Словно эхо в душе
Весь день сам не свой, -
для других.
________
Для себя, –
Для себя, я искал сам себя
Не везде, - как всегда,
А в СЕБЕ…
В колонках играет:
Amelie (Soundtrack) - Track 9
LI 5.09.15