• Авторизация


Торкнуло... или СТИХИ... 02-02-2007 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обычно я стихов не пишу, и крестиком не вяжу :), но вот -

Торкнуло... или СТИХИ...



***

Ни тебя.

Ни меня.

Не проститься.

Сказать…

Не ответить.

Смолчать.

Повернуться.

Уйти?

Оглянуться…

Прости…

И на небо взглянуть -

там,

грезят облака,

и о нашей любви

плачет дождь у окна…

***

ПРОСТО ДОЖДЬ

Он заплакал внезапно,
Навзрыд…
Словно сдерживал долго
Ту боль,
Что стучится сейчас в мое сердце – окно
Ручейки по стеклу
Ручейки по лицу
Ощущенье тепла
Я зачем берегу?
- Для тебя, для тебя…
Я,
Боюсь потерять
Среди тени руин
Среди холода душ
Сердца плач
Звук в ночи
Огонек,
Согревающий душу
Зовущий тебя
И дающий мне смысл
Ожиданья…

***


СУТЬ

Неспокойный мой сон…
Осторожней,
Все хрупко в ночи
Разговор
Двух меня
Сам с собой?
Что за бред!
Поскорей бы проснуться
- Подожди,
но когда же еще
Мы с тобой,
говорить
как сейчас…
никогда может быть…
- Ты всегда ведь со мной, в чем же суть?
«Ты,
Не слышишь,
Себя»
Был ответ,
Словно вздох
Словно горько – «Прощай»
Стой! Постой… Погоди!…

__________

Будит мягко рассвет.
«Ты не слышишь себя»
словно звон в голове
Словно эхо в душе
Весь день сам не свой, -
для других.

________

Для себя, –
Для себя, я искал сам себя
Не везде, - как всегда,
А в СЕБЕ…

В колонках играет: Amelie (Soundtrack) - Track 9

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торкнуло... или СТИХИ... | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»