• Авторизация


Звонок 02-02-2007 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Длинные гудки...
- Алло, добрый день, это N. Скажите а приказ о отчислении присылали с Минска?
- Еще нет.
- Спасибо...
Короткие гудки...
В колонках играет: Amelie (Soundtrack) - Track 9

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звонок | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»