• Авторизация


Тошнило 02-02-2007 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришло спамерское, - от самого корявого дизайна в бизнес-линче у Лебедева так не тошнило как от этого текста:

"Слушай, прикол полный!!! Представляешь, классная тут викторина с мобильника по короткому номеру 1881. Я так понял, что эту фишку организовали VELCOM и МТС. Спрошу у Лёхи про Диалог. Может там тоже есть... Кстати, нашел инфу об этом на сайте у VELCOMa - (ссылка стерта мной - Enom) и у МТС (ссылка стерта мной - Enom) Блин! Там такие призы клёвые!!! Ноутбук крутой, видеоплеер портативный с экраном... сразу можно фильмецы смотреть, еще там куча призов. Телик, по-моему Филипок... Мой корешь Санёк в прошлую викторину выйграл видеокамеру.... причём как-то не особо напрягаясь... Я начал набирать баллы без проблем. Там прикольно организован рейтинг... можно смотреть реально балы... я уже на втором месте... причём за один день накалбасил... Попробуй, стопудово западёшь :-) SMS-ка стоит всего-то 190 рублей, а кайф реальный... :-) Кстати, если поговорка замороченная сильно - я в интернете легко нахожу ответ. 100% рулит !!! Блин, я тащусь! Санёк тоже играет. Но он сказал, что ноутбук не хочет... у него есть уже Toshiba. Хочет телек Philips... Кстати, что делаешь в следующую субботу? Может оторвёмся по-взрослому, как и в прошлый раз? Пиши Гарик, человек-легенда (это про меня так сказала Мальвина)"

В колонках играет: Amelie (Soundtrack) - Track 9

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тошнило | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»