• Авторизация


Странно... 2 01-02-2007 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, - хороший человек. Тебе хочется с ним встретиться.

А зачем?

Ты же прекрасно понимаешь, что говорить тебе с ним по факту неочем. Просто тебе хочеться его увидеть. Тем пересекающихся много, - поэзия, психология, компьютеры, отношения... Но если говорить о них, общения все равно нет. Лучше наверное просто сидеть в сторонке и наблюдать, хотя бы виртуально. Читать его мысли в дневнике, смотреть рисунки.

А если стреча и произойдет, сесть где нибудь в сторонке, наблюдать, слушать.
Тем более мне этому учиться и учиться, - обычно выпячиваюсь, причина, - на четыре поста ниже.

Давно избитая истина, ведь в разговоре будет не тот человек, которого ты видишь в стихах, записях, картинках. Будет обычный, человек, немного необычные разговоры, но то самое может и не проявиться, по крайней мере при тебе...

Что же притягивает, все таки?

Ностальгия (ностальгия - сравнение самых плохих жизненных вещей сейчас, с самыми хорошими тогда : )) по времени, в котором тебе было хорошо, а человеку не повезло где-то с тобой столкнуться тогда, и быть необычным.

Или может опыт, который есть у него, но нет у тебя, и до которого тебе еще пару жизней? Несразу пришел я к формулировке
"взрослость". То, что в себе развивать и развивать.

"Такие стихи писать в 17 лет... ну уж извини, звони сам", - сказал один знакомый когда я попросил набрать ее номер в другой сети, с его мобильного. Наверное имелись в виду суицидные настроения в ранних стихах. Я его не понял. Наверное у него их просто никогда небыло таких мыслей. Ну повезло человеку : )

Хотя где-то сквозит - именно по тому и он не хотел набирать, т.к. это вызовет ассоциации у себя, давно подавленные, а может и никогда и не осознаваемые. Всегда боишься непонятного, особенно когда это непонятное в тебе...

Сидишь так. Знаешь, что лучше со стороны наблюдать. И что если позвонишь, все равно у человека "не получиться" с тобой встретиться. И что навязывать свое общество нехорошо. Нет у меня столько наглости как у Саши, - напрашиваться. И что на твое письмо все равно не ответят. Вроде все ясно.

Все. Аминь. Пошли собираться - "ехать надо", ты же обещал.

И еще я обещал себе, что все будет хорошо... успокоить наверное внутреннего ребенка хотел, пока он снова не расплакался, ведь надо ехать изображать из себя эдакого бодрячка-весельчака продвинутого в НЛП.



В колонках играет: Hi-Fi - Глупые люди

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странно... 2 | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»