• Авторизация


А еще, а еще... 31-01-2007 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дошел диск с Белой Гвардией, Морсом, Делериумом, Мельницей и прочими вкусностями до СгустокЭнергии!

С чем ее и поздравляю!

А мне значит скоро придет куча видеозаписей Fleur, сольное творчество Оли и Лены.
А также судя по всему еще одесские группы проекта CardioWave!
Ура! Ура! Ура!
Держись Гомель! Помощь идет! :)
В колонках играет: Hitomi - Over The Sky

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А еще, а еще... | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»