Дошел диск с Белой Гвардией, Морсом, Делериумом, Мельницей и прочими вкусностями до СгустокЭнергии!
С чем ее и поздравляю!
А мне значит скоро придет куча видеозаписей Fleur, сольное творчество Оли и Лены.
А также судя по всему еще одесские группы проекта CardioWave!
Ура! Ура! Ура!
Держись Гомель! Помощь идет! :)
В колонках играет:
Hitomi - Over The Sky
LI 5.09.15