Перезагрузил Анин (Ани Шнюковой, см. ниже) жж, там последние фотки. Странно... слышать от других что ты изменился (в основном, что исхудал, зарос, и "- У тебя все в порядке?" : ( )
И видеть как меняються другие, каких то полтора года, а я отыскиваю знакомые черты, "... да она же, и жужа ее", взрослеем...
Вспоминается Гришковец "Одновременно" - отношение к росту своего тела, - не спрашивает, растет себе по программам...
Кстати, у меня теперь весь доступный Гришковец - Планета, Одновременно, Как я сьел собаку.
Сижу довольный как слон :)
Буду записывать, и дарить хорошим людям!
В колонках играет:
RahXephon - MustBeDreaming
LI 5.09.15