• Авторизация


Не только о комьютерщиках, а вообще о жизни 18-01-2007 04:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Юта

Табличка в отделе компьютерной поддержки:

 

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.

Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.

В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает и никто не знает

почему!

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.

Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.

Более точного определения не встречал...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не только о комьютерщиках, а вообще о жизни | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»