• Авторизация


С 608... 17-01-2007 03:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Флёр - Уходи февраль

Кого знаю - не хочу, кого хочу не знаю. / От Ромашки
Жил - был холодильник мечтающий дарить людям тепло / От Смеха
Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь. / От Смеха
Голый человек за словом в карман не полезет. / От Жеки
Жизнь - движение. Одни шевелят извилинами другие хлопают ушами. / От Жеки

Ишо : )

www.608.psygomel.com

Ну ладно, допустим это реклама хороших сайтов, сделанных хорошим человеком...

Т.е. мной : )


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sk-W 17-01-2007-16:14 удалить
Эх. не культивируй у меня ностальгию по 608й ))))))))))
Enom 18-01-2007-02:23 удалить
(Злорадно) Хе-хе-хе... Ностальгия это не всегда плохо...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С 608... | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»