• Авторизация


Еще из того что задевает за самое... 17-01-2007 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


SOS

Мы по жизни спешим, суетимся,
Мы ворчим, у прилавков толпимся,
Мы ругаемся, ссоримся, злимся
Опять…

В океане из зла и неправды
Тонет мир как бумажный кораблик,
Но никто не спешит наш кораблик
Спасать…

Неудачница

В день по паре колготок рвётся,
В день по десять тарелок бьётся,
В день по сотне парней смеётся…

Тыщи падений,
Только взлёта не одного.

В день по паре друзей теряется,
Десять чёрных котов встречается,
В день по сотне надежд ломается…

Где-то лишь тени
везения твоего…

***

А жизнь – это слишком просто,
И жить – это слишком скучно,
Но это кому-то нужно,
Раз так задумали звёзды.

Наверное, это важно,
Раз смерти мы так боимся,
Раз к жизни мы так стремимся
И … боремся с ней отважно,

Раз верим в богов разных:
Кто – в Будду, а кто – в скуку,
Раз я помирюсь с другом,
И в сердце опять праздник.

А жизнь – это слишком дерзко,
А жизнь – это слишком твёрдо,
«Жизнь» часто звучит гордо,
А часто мне жить мерзко,

Но правило есть простое:
Настигнет когда пораженье,
С улыбкой скажи отраженью:
- Ты знаешь, а жить стоит!

А жить и не так уж просто,
И вовсе оно не скучно,
А главное – это нужно,
Ведь так задумали звёзды.


Да я могу ошибаться но вроде ее:

http://www.liveinternet.ru/users/880110/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще из того что задевает за самое... | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»