• Авторизация


Стих Ани 17-01-2007 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В людском потоке, как в диком поле,
В холодных взглядах, как в злом буране,
Она стояла, крича от боли,
Вцепившись в небо двумя руками.


Да так, что небо с ума сходило,
Роняло звёзды безумным шквалом,
Молилось, слепло, орало, выло,
Давилось пылью, огнём пылало,
Да так, что люди на всей планете
В немом испуге за руки взялись,
И, просыпаясь, кричали дети,
И звёзды, падая вниз, взрывались.

...Навзрыд, отчаянно, нежно, слепо,
Давно над сердцем своим не властна,
Она кричала, вцепившись в небо:
"Да будь ты проклят! И... будь с ней счастлив..."

 

Аня Шнюкова

Еще ее стихи: www.nutic.psygomel.com

Сайт делал сами знаете кто, просьба смотреть на 1024х768

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стих Ани | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»