Из ответа.
Почему я интересуюсь. и мне нравятся рисунки Жозефины и композиции Fleur, и прочей чушью, которой обычно парни не интересуются.
Не все парни любят только боевики и техно. Конечно во мне есть склонность к технике, технократии, однако...
Два варианта ответа, - какой больше понравиться:
1) Картинки природно-красивые, - они противоречат нашей обыденной городской, исковерканой реальности, антиподу чуда, а Флёр естественно-прекрасны (голос+музыка+тексты+что-то еще), местами депрессивны (для тех у кого такая склонность есть)
Это я к тому, что на мой взгляд любоваться картинами Жозефины и заслушиваться Fleur, абсолютно есстественно.
Ну может быть, я чуть больше романтик.
Хотя если если я возьму какую-нибудь "интеллектуальную" тему, то могу загрузить по полной.
Уфф...
2) Возможно во мне на порядок больше женской энергии, чем должно (кому?) быть обычно.
Сносило крышу при просмотре "Ангел-А", - схожесть с героем в некоторых вещах. Правда вру я в 90% случаях себе, а не другим, как в фильме.
Вообще, - "настоящий мужчина" и "настоящая женщина" это диагнозы. Так же как абсолютные "правополушарники" или "левополушарники"
Вот собственно тему можно развить дальше. Например о нехватке женской энергии и гармонии в мире, и в тоже время о переизбытке ее в мужчинах, и недостатке в женщинах. Баланс наперекосяк. Но это тема отдельного разговора.