• Авторизация


Полуночники или, - если я еще одну ночь не посплю, - начнет съезжать крыша. 13-01-2007 05:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Avril Lavigne

4.20, не сплю вторую ночь.

Сегодня у меня появились: последний альбом морса, фильм "Общество мертвых поэтов", а также "Дом у озера", "Человек дождя",  "Принцесса и воин".  А также классные наушники во временное пользование.

Сегодня я побывал в гостях у Юки, зашел к Сергею, обсудил много важных вопросов, досмотрел кусочек "Телефонной Будки",
посмотрел кусок "Принцесса и воин",

Сегодня я научился восстанавливать поврежденные фильмы и диски.
Skgirl, не в обиду, фильмы оставленные тобой для просмотра, еле читаются. На веник копироваться не хотят. Раздача фильмов для просмотра друзьям дело хорошее, но приводы - цап-царап, и вот вам 295-ый сбойный сектор, который читается полчаса.

Телефонная будка - так вообще часа 4 восстанавливалась, да все равно процентов 20 самой развязки - нечитаемые сектора.
: (

Завтра ожидается большое пополнение народонаселения фильмов. Когда их всех смотреть? Куда их всех записывать?

Вроде как завтра у меня будет последний, недостающий Гришковец  в моей коллекции  -  Планета.
Для записи лучше тащить свой привод : )

-----------------------------------------------

Кой чего из текущей переписки:

"Открою тебе страшную тайну:

Есть группы и исполнители, от которых меня больше чем от Мельницы
торкает.

Все, Спрятался в бункер :)
Но наверное не поможет...

Ну ладно буду сидеть дома. Будем считать приход попинать меня как
приход в гости (мазохист
проклятый):)"

По поводу религии:

"Есть надежда, что от меня отстанут.
Блин, куда я задевал книжку "Письма с земли" Марка Твена?
Почитай при случае (редкая книжица) - мозги сразу становятся на место.
Он ведь не только Тома Сойера написал."

Действительно реальная вещь, - спрашивайте в букинистах Вашего города!

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полуночники или, - если я еще одну ночь не посплю, - начнет съезжать крыша. | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»