• Авторизация


Если хотите разбираться в дизайне (и не только). 12-01-2007 03:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Константин Головин - Было бы для кого
Настроение сейчас - Отличное

Часто посещаю и другим советую.Сайт студии артемия Лебедева:http://www.artlebedev.ru/Бизнес-линч т.е. разбор полетов дизайнеров, начинающих и не только.http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2007/01/10/Идиотека (как НЕ НАДО, или - чем люди думали?)http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/01/10/Собственно ководствоhttp://www.artlebedev.ru/kovodstvo/Ководство полностью скачал, если кому надо.Заодно рекомендую почитать Рому Воронежского (он там же работает)http://narisoval.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если хотите разбираться в дизайне (и не только). | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»