Только что смотрел "Реквием по мечте"...
В общем я очень впечатлительный человек. Там про нарков, про
поломанные жизни, - подробный процесс ломания, вот.
Жах.
А потом еще - "Солдаты (по настоящему)"
Съемки из армии, как издеваются над новичками.
Вот бы желающим (такие есть?) в армию давать посмотреть, заодно и их мамам.
Негатив, в общем.