• Авторизация


Негатив 09-01-2007 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Флёр - Я сделаю это
Настроение сейчас - Да так...

Только что смотрел "Реквием по мечте"...

В общем я очень впечатлительный человек. Там про нарков, про
поломанные жизни, - подробный процесс ломания, вот.

Жах.

А потом еще - "Солдаты (по настоящему)"

Съемки из армии, как издеваются над новичками.

Вот бы желающим (такие есть?) в армию давать посмотреть, заодно и их мамам.

Негатив, в общем.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Негатив | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»