• Авторизация


ЕЕЕ))) 29-06-2008 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x426]
вчера из лагеря наконец то приехала ЁжЫчЕк так соскучилась уже)) после окончания четверти так и не виделись) завтра после работы пойдём гулять)) бум отмечать мои два года с Green Day :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_Z_O_M_B_I_E_ 29-06-2008-18:50 удалить
рад за типя))приятно вам отметить)
Джай 29-06-2008-20:53 удалить
Два года с Гринами! Ура!! Чувствую будет с размахом!
Hell_Core 30-06-2008-19:10 удалить
а у меня 4 года уже)))))))))))))
ёптя, классно))) картинко улыбает =D
удачно отметить и не перебрать!
Im_Punk 30-06-2008-22:06 удалить
GiveMeNovacaine, ты вернулся
питерская_я, сегодня не получилось :(


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕЕЕ))) | Im_Punk - Welcome to paradise! | Лента друзей Im_Punk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»