Tokio Hotel VipCall 27.04.2012
Билл: Хэй, вы, это Tokio Hotel, и.. Георг, скажи, какой вопрос на этой неделе?
Георг: Сегодня вопрос такой: "Вы можете представить, что у вас есть свой собственный бренд спиртных напитков?"
Том: Легко. Да... конечно!
Билл: Конечно. Я могу представить. Сто процентов... Я могу сказать стопроцентое да. С огромной радостью...
Том: Свежие свежие свежие сливы..
Георг: Ооооу...
Том: И с водкой.
Билл: Да, с водкой.
Том: Типа сливы, смешанные с...
Билл: Водкой.
Том: Или виски.
Билл: Да!
Георг: Я думаю, иметь собственный пивной бренд было бы круто.
Билл: Я бы очень хотел, да... В смысле...
Том: Я еще могу представить, ну там собственные сигареты. Я люблю курить, люблю пить. Так что, алкоголь и сигареты!
*смеется*
Билл: Это самая идеальная..
Том: Комбинация...
Билл: Комбинация! Да... Идеальная пара для Tokio Hotel.
*смеется*
Билл: Так что, я думаю, я бы с радостью владел собственным брендом виски... Что-то типа этого было бы классно.
Том: Да!
Густав: Определенно.
Билл: Что ж, спасибо вам большое за ваш вопрос и отличного дня!
Том: Увидимся!
Георг: Пока-пока!
Transcript by TH-wonderland.de
Перевод арктия специально для ORFC