Tokio Hotel VIP Call 13.04.2012 - Easter Message From Bill
Билл: Привет, это Билл. Я знаю, что Пасха уже кончилась но я хочу вам сказать, что мы хорошо провели время и расслабились с нашей семьёй и друзьями. И, хм, что вы делали на пасху? Оставьте сообщение и расскажите нам об этом в fan mailbox. Спасибо. Пока-Пока.
Перевод Natalita для ORFC TH