• Авторизация


[Tokio Hotel VIP Call 13.04.2012] 14-04-2012 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Tokio Hotel VIP Call 13.04.2012 - Easter Message From Bill


 

Билл: Привет, это Билл.  Я знаю, что Пасха уже кончилась но я хочу вам сказать, что мы хорошо провели время и расслабились с нашей семьёй и друзьями. И, хм, что вы делали на пасху? Оставьте сообщение и расскажите нам об этом в fan mailbox. Спасибо. Пока-Пока.
 
Перевод Natalita для ORFC TH
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Tokio Hotel VIP Call 13.04.2012] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»