• Авторизация


[bild.de: Миллионы сломали „Tokio Hotel“?] 02-03-2012 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Парни, ну вы и изменились: Билл (слева) и Том Каулиц сегодня и в 16 лет, в начале своей карьеры
 
После шокирующих фото Билла и Тома Каулиц
 
Ими восхищались и их боготворили, они продали 6 миллионов СД по всему миру.
 
„Tokio Hotel“ (Супер-хит: „Durch den Monsun“) когда-то были самой успешной рок-группой Германии. Но это было 7 лет тому назад...
 
А теперь шокирующие фото Билла Каулица (22) из Лос-Анджелеса: фронтмэн совсем истощен и бледный как смерть. И его брат-близнец Том кажется совершенно измотанным.
 
Миллионы сломали Tokio Hotel? BILD отвечает на самые важные вопросы. 
 
• Насколько богаты сейчас Билл и Том?
 
Они уже были миллионерами с 18 лет! В 2005 г. вышел их дебютный альбом „Schrei“, был продан 1,5 миллионов раз. Эксперт в этой сфере отмечает: „У каждого из них сегодня примерно по 4 миллона Евро на счете. Каждый раз, когда играет их старая песня, они получают деньги, так называемые тантьемы/ доли прибыли.“ 
 
BILD узнала: „Tokio Hotel“ должны были сидеть в жюри на шоу „The Voice“ за 1,2 миллиона Евро. Отказ!  
 
Деньги были им неважны. Но все-таки: их жизнь дорогая! Они отдыхают в самых престижных клубах (например, SoHo House) и ездят на дорогих машинах (например, Audi R8, около 200 000 Евро).
 
• Будет ли группа снова выступать?
 
Неясно! Уже 2 года они якобы работают над новым СД. Плохой знак: Билл записал песню с музыкальным проектом „Far East Movement“ „If I Die Tomorrow“ („Если я умру завтра“). Без своего брата Тома. 
 
• Билл и Том принимают наркотики?
 
Тяжелые наркотики: неизвестно! Алкоголь: постоянно! Особенно о Томе идет дурная слава из-за его эксцессов с водкой. С успехом в финансах пришли и убойные вечеринки.
 
• Как „Tokio Hotel“ живут сегодня?
 
Осенью 2010 г. близнецы переехали из Гамбурга в Лос-Анджелес, чтобы сбежать от фанатов. Сталкеры снова и снова угрожали им. Сейчас Билл и Том живут со своим менеджером Дэвидом Йостом на вилле с звукозаписывающей студией на Голливудских холмах/Hollywood Hills. Музыкальный продюсер - самое близкое доверенное лицо группы и единственная связь с Германией. 
 
Густав (бас-гитара) и Георг (барабаны) попрощались с поп-миром. Они живут уединенно со своими девушками в частности в Магдебуоге.
 
Перевод Tata для ОРФК & TokioHotelNews.ru
За ссылку спасибо Nicky
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Bill4enok_483 03-03-2012-12:17 удалить
А "Бильд" печатает статью за статьёй... )) "Густав (бас-гитара) и Георг (барабаны) попрощались с поп-миром." Даже имена не там написали))
lusina03 03-03-2012-18:31 удалить
-_Nicky_-, Спасибо за инфу супер !!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [bild.de: Миллионы сломали „Tokio Hotel“?] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»