• Авторизация


[BTK Twins - Билл: Вкусные суши] 27-02-2012 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Билл: Вкусные суши
 
комментарии:
 
 
@Simonne: Любите лазанью?Я сейчас ем лазанью)
Том: @Simonne: Мы любим вегетерианскую лазанью!Бон аппетит! 
 
@Adaly: Билл,Том,вы все ещё кушаете в Макдоналдсе? Извините за мой плохой английский)
Том: @Adaly:Если мы едим там,мы заказываем только картошку фри и молочные коктейли) 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
27-02-2012-15:30 удалить
Конечно вкусные)
Ashley_S 27-02-2012-22:09 удалить
руками что ли ест?))
01-03-2012-09:10 удалить
а ниче, что это роллы...)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [BTK Twins - Билл: Вкусные суши] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»