Билл: Вкусные суши
комментарии:
@Simonne: Любите лазанью?Я сейчас ем лазанью)
Том: @Simonne: Мы любим вегетерианскую лазанью!Бон аппетит!
@Adaly: Билл,Том,вы все ещё кушаете в Макдоналдсе? Извините за мой плохой английский)
Том: @Adaly:Если мы едим там,мы заказываем только картошку фри и молочные коктейли)