• Авторизация


[BTK Twins - Билл: Ребята, я собираюсь показать вам фотку] 07-02-2012 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Билл: Ребята, я собираюсь показать вам фотку
...Она еще полностью не зажила, но я не хочу заставлять вам больше ждать:-)
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
J_Odi 07-02-2012-17:22 удалить
ну показывай давай цайг унс шнеллер
Ashley_S 07-02-2012-19:21 удалить
а как можно фотку посмотреть в нормальных размерах. а то я ж так ниче не разгляжу. когда появится))))
Bill4enok_483 07-02-2012-22:11 удалить
Ух,хорошо,что предупредил. Есть время подготовиться))
08-02-2012-07:07 удалить
Слава Богу пока только руки, а не лицо. Я терпимо отношусь к татуировкам на теле, если их в меру и они красивые и символичные, но ненавижу, когда уродуют лицо. Эт уже перебор и извращение. Надеюсь, до такого не дойдёт.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [BTK Twins - Билл: Ребята, я собираюсь показать вам фотку] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»