• Авторизация


[BTK Twins - Билл: в студии..] 16-01-2012 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Билл: в студии..
..работаем над потрясающей песней!

Комментарии:
Lau Vega: Билл,ты любишь работать ночью?
Билл: Да. Только ночью :-)
Milena483: Билл, о чем песня? 
Билл: Мы посмотрим. Еще ничего не решено!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [BTK Twins - Билл: в студии..] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»